Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как поступить в такой ситуации. Вчера был половой акт без презерватива не до конца, но есть вероятность, что сперма все-таки попала. В течении 2 часов после я выпила таблетку Постинора, и через 12 часов следующую, но никаких проявлений его действия, описанных в инструкции, у меня нет, менструация так и не началась, живот не болит. Может ли такое быть? И какова вероятность беременности?

Ответы врачей 2

Специалист
Вред большой, гормонов в постиноре много. Но цель - не быть беременной выполнена. Такой выбор сделали вы сами.Нарушения цикла бывают разные - гадать не будем, посмотрите как у вас будет
Специалист
Такое бывает. Может нарушиться цикл - но при этом беременность на 99% исключена