Артем Викторович, добрый день!Подскажите, пжл, если в голеностопе етсь небольшой надрыв связок, как их лечить,...

Артем Викторович, добрый день!Подскажите, пжл, если в голеностопе етсь небольшой надрыв связок, как их лечить, чтобы в дальнейшем не произшло разрыва.Спасибо.

Ответы врачей 5

Специалист
Успехов и здоровья Вам!
Специалист
Траумель мазь.мумие(в таблетках)и остальные препараты,о которых я Вам говорил.
Удачи,не болейте!
Специалист
Здравствуйте,Галина!
Учитывая длительность,после перенесенной травмы,рекомендую Вам ограничение подвижности,в поврежденном суставе(голеностопном),избегать резких нагрузок,прыжков,ударов и др.А также прием препаратов Нимесил(по схеме)и Траумель(по схеме),возможно применение магнитотерапии и озокерита.Однако,лучше,подобное лечение согласовать с наблюдающим Вас травматологом...
Удачи и здоровья Вам!
Специалист
Скажите,сколько времени прошло после травмы(когда был поставлен диагноз)?
Специалист
Здравствуйте!
Очень рад был бы Вам помочь, однако,"небольшой надрыв связок,"не совсем понятная формулировка.Уточните,пожалуйста симптомы,заключение травматолога(если такое было).