Добрый день. Ребенку 1 год и 2 месяца

Добрый день. Ребенку 1 год и 2 месяца. После перенесенного полгода назад остеомиелита образовался подвывих правого т/б сустава. 31 мая одели отводящий аппарат, вопрос его необходимости остается спорным (3 ортопеда у которых мы были на консультации разошлись во мнениях). Хочу сделать повторный снимок дабы убедиться, что мучения ребенка и мои не напрасны. Последний снимок делали 28 мая, когда можно его повторить. Спасибо

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для окончательного решения вопроса о тактике лечения обратитесь на консультацию в детскую клинику нашего института. День и время консультации Вы можете уточнить с сотрудником данной клиники Кинчей-Полищук Тамарой Анатольевной по тел 067 970 36 35.