Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,-на 3-4 день после окончания приема "Регулона" месячные не пошли, а только чуть-чуть...

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,-на 3-4 день после окончания приема "Регулона" месячные не пошли, а только чуть-чуть 2 дня помазалось. Потом один день было все абсолютно чисто, и уже через день пошли месячные, но не такие как обычно, а очень скудные. Когда нужно считать первым днем цыкла, когда началась мазня или когда пошли месячные? Мне нужно знать это так как с 5-го дня М.Ц. я должна начать принимать таблетки. Спасибо, заранее.

Ответы врачей 2

Специалист
1 день месячных считать день обильных месячных
Специалист
Принять таблетку следующей упаковки нужно ровно через 1 нед после предыдущей таблетки. Поэтому вам уже ориентироваться на месячные не нужно