Здравствуйте! У мамы обнаружили липому на груди

Здравствуйте! У мамы обнаружили липому на груди.Ей 63 года. Подскажите,пожалуйста,как без хирургического вмешательства избавиться от липомы? Может есть какие-то народные средства.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Анна!
если речь идет именно о липоме,боюсь,что без хирургического вмешательства,не обойтись..однако,что следуе помнить...данное оперативное вмешательство,может быть выполнено,амбулаторно,т.е.после операции,Ваша мама сможет пойти домой9если не будет противопоказаний...)