Здравствуйте! Что со мной такое: после холодной воды появляются зуд и покраснения на коже и...

Здравствуйте! Что со мной такое: после холодной воды появляются зуд и покраснения на коже и исчезают через минут 10! Проявляется обычно после того как искупаюсь и выхожу на берег. Чем то похожи на вулдири или целлюлит или как будто все тело крапивой обожгло с виду. Еще проявляется при обдувании прохладным ветром участков мокрой кожи, то есть если например я одет в футболку и идет дождь, дует прохладный ветер. Открытые месты рук до плеч в данном случае так же покрываются этим же, и так же проходит когда оказываюсь в сухом непрохладном месте через некоторое время.

Ответы врачей 1

Бачинская Елена Юрьевна
Адрес: Киев, Украина, ул. Кондратюка, 8. ГКБ № 8
Телефон: 5023795 ; 80685941738
У Вас холодовая крапивница которая бывает на фоне наличия хронических заболеваний в организме. любых или дебют системной патологии. Санируйте очаги инфекции для их выявления проконсультируйтесь с терапевтом или аллергологом.