Здравствуйте, к меня такая проблема, немеет последнее время левая сторона живота, , такое чувство, что...

Здравствуйте, к меня такая проблема, немеет последнее время левая сторона живота, , такое чувство, что внутри все остановилось, дискомфорт приносит большой. Что это такое подскажите пожалуйста.

Ответы врачей 2

Специалист
В таком случае,лучше всего,проконсультироваться с невропатологом....и,при необходимости сделать МРТ грудного отдела позвоночника(с целью исключения грыжи межпозвоночного диска).
Удачи!
Специалист
Здравствуйте,Екатерина!
Скажите,каков Ваш возраст?Были ли ранее оперативные вмешательства,на брюшной стенке,бываю ли запоры,поносы.Не было ли травм?