Добрый день! С мая месяца меня беспокоят сильные боли в коленях

Добрый день! С мая месяца меня беспокоят сильные боли в коленях. А ежедневная слабость, быстрая утомляемость и субфебрильная t уже больше года. После сдачи анализа крови (июнь) меня еще более беспокоит уровень Антистрептозилина-О - 517,8 (при норме 200), а ревматоидный фактор 19,9.Рентгенкартина начальных проявлений деформирующего остеоартроза обоих коленных суставов.Хотела бы знать можно ли поставить диагноз по указанным результатам анализов и результатам рентгена? Если да, то какой? Или может быть такого обследования не достаточно? Связана ли боль в коленных суставах с повышенным уровнем Антистрептозилина-О ?

Ответы врачей 1

adminforum
Однозначного диагноза по данным исследованиям заочно поставить невозможно.