Здравствуйте,меня укусила собака,я кормлю ребёнка грудью,можно ли продолжать кормление?Заранее благодарна

Здравствуйте,меня укусила собака,я кормлю ребёнка грудью,можно ли продолжать кормление?Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Ирина!
Если собака домашняя,нет никаких клинических проявлений и вы не принимаете специфической терапии..кормление грудью-возможно....