Доброе утро. Позавчера я ходила на УЗИ в связи с тем, что за неделю до...

Доброе утро. Позавчера я ходила на УЗИ в связи с тем, что за неделю до месячных у меня началось кровотечение. Врач сказал, что у меня эндометриоз, поэтому и течет. В первый день кровотечения БТ упала до 36,6, так и держится. При этом врач сказал, что по некоторым другим признакам (график БТ, небольшие выделения в середине цикла, тошнота по вечерам) он не может исключать беременность. Сегодня с утра меня опять тошнит, причем достаточно ощутимо; я уже неделю к вечру прихожу выжатая как лимон, хотя график жизни не изменился. Скажите, пожалуйста, бывает ли беременность при таких показателях? Спасибо.

Ответы врачей 1

Специалист
Беременность возможна - делайте тесты.