Здравствуйте!Я принимаю Ярину и хочу отсрочить начало менструации, которое как раз совпадает с началом моего...

Здравствуйте!Я принимаю Ярину и хочу отсрочить начало менструации, которое как раз совпадает с началом моего отпуска.Скажите, пожалуйста, как лучше поступить: без перерыва начать следующую упаковку таблеток и допить ее до конца или пить только до тех пор, пока мне это понадобится (если второе, то по какой схеме принимать оставшиеся таблетки)?Какой вариант, на Ваш взгляд, менее вреден для организма?

Ответы врачей 2

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Согласен.
Специалист
Без перерыва пить следующую упаковку и допить её до конца