Здраствуйте! Скажите пожалуйста ,как растолковать результаты двойного скрининга в 11 недель при весе 63 кг-...

Здраствуйте! Скажите пожалуйста ,как растолковать результаты двойного скрининга в 11 недель при весе 63 кг- PAPP-A-9,42 мкг/мл , МОМ -0,93(норма 0,5-2,5), а ХГЧ-39,33 нг/мл, МОМ -0,42(норма 0,5-2,0).Стоит ли беспокоиться так как начало беременности прошло под влияниям медпрепаратов и ОРВИ с температурой?

Ответы врачей 1

Специалист
Беспокоиться не стоит.