Здраствуйте. ехал на море и таможня

Здраствуйте. ехал на море и таможня. стояли 3ч психанул иреско заболел живот, рвота появилась иуспакоется немог 2дня . уехал сразу еле еле. сдал анализы ,кровь с пальца ,печеночные пробы ,мочу. Все хорошо . узи показало воспаление поджелуд дискинизия ж пу, фгс показала нет ничего . но меня трусит уже 1 неделю бросает в жар 110 90 давл темп 36.00 А врачи лечат от гастодуаденита. потом от бактерий помагите болит.

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
К сожалению, при этих симптомах я не могу дать заочный совет. Надо решать проблему исключительно в очном режиме.