срочно нужна консультация! я родила с помощью кесарева сечения 11февраля 2010года

срочно нужна консультация! я родила с помощью кесарева сечения 11февраля 2010года!кормила грудью 1 месяц!месячные пришли 25мая!цикл 32дня!след.месячные должны были придти 25июня но так и не пришли!делала в начале июля тесты-отрицательные!весь май принимала препарат линдакса для похудения и весь июль принимала этот же препрат!сегодня(31июля)сделала тест-положительный!что мне делать?могу ли я рожать после такого короткого промежутка?и плюс после приема этого препарата линдаксы?жду советов и консультации!заранее благодарна

Ответы врачей 1

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Слишком мало времени прошло после кесаревого сечения и вы подвергаете себя большой опасности. Почему же вы серьезно не предохранялись? Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ в динамике и пройти УЗИ. Это может быть и не беременность.