Здравствуйте.Много хорошего прочитала о кедровом масле и пихтовом экстракте

Здравствуйте.Много хорошего прочитала о кедровом масле и пихтовом экстракте .Можно ли их давать ребенку 4-х лет,у которого имеется ДЖВП и были случаи ацетонемического смндрома.

Ответы врачей 1

Специалист
Возможно по поводу кедрового масла и пихтового экстракта стоит консультироваться с фитотерапевтом.
Как вр педиатр - не могу рекомендовать их ни как лечение ни как профилактику.