Здравствуйте! Помогите пожалуйста

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! У ребенка 2лет температура 40,1 град. Поднялась впервые ночью - 39,4, потом то спускалась до 38,4, то опять поднималась. Вырвал 3 раза - думаю, как реакция на температуру. Утром дали анальгин -1/3 табл. (другие жаропонижающие- по опыту - слабоэффективны для сына). Температура спала до 37,2. Но теперь поднялась до 40,!!! Больше симптомов никаких! В основном спит. (Когда сбили - поиграл, был веселенький). Что это может быть и что делать??? (пока расстираем расствором уксуса)

Ответы врачей 1

Специалист
Вам необходимо вызвать педиатра на дом или самой подъехать с ребенком...т.к. нужна ОЧНАЯ консультация!!!!