Добрый день! Помогите пожалуйста, нам 4,5 месяца мы на искуственном вскармливании, мальчик

Добрый день! Помогите пожалуйста, нам 4,5 месяца мы на искуственном вскармливании, мальчик. Врач сказал что можно начинать прикорм и сказал с пюре картошки начинать, я дала пол чайной ложечки. Потом у нас начался понос ужасный 3 дня, давала бифифорум и нифуроксазид тоже 3 дня, ничего почти не кушал, пил много водички. Все востановилось, но заметила что на памперсе появились крупинки, когда я их раздавали , то увидила что это песочек самый настоящий.Так почти он выходит уже неделю,ребенок не плачет когда писает и нету тепмературы. Здали анализы мочи билок +066, еритроциты 1-2-2, лейкоциты 4-0-2, Епителий плоский 8-10-12.Посоветуйте что делать и к кому обращаться. Заранее благодарна.

Ответы врачей 1

Специалист
вам нужна очная конс детского уролога ,если такового нет- хирурга или педиатра...воспалительный процесс в мочевыводящих путях .