Здравствуйте! СРОЧНО

Здравствуйте! СРОЧНО! Ребёнок 4 года жалуется на боль с правой стороны в бедре со стороны живота, прямо на сгибе.... Когда ходит немного тянет за собой ногу! Но с его слов ногу не тянет! Температуры нет, рвоты тоже... но немного вяленький!!!! Я не могу дозвонится до нашего лечушего врача! Я боюсь чтобы не аппендицит!!! Ребёнок сам лёг спать.... сейчас заснул!!! Но правую ногу держит прямо но на правом боку говорил что легче лежать! Он говорит что ударился но не может сказать как и где!!! Может он сочиняет это чтобы не вызывать врача! Напишите какие симптомы и как самой можно прощупать? СПАСИБО ВАМ!!!

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
К сожалению без осмотра нельзя что-либо сказать, это может быть и ущемленная грыжа и транзиторный коксит и лимфаденит паховый и еще ряд заболеваний. Надеюсь Вы уже попали к доктору и разогнали все сомнения.