Добрый день.Сыну 5 лет

Добрый день.Сыну 5 лет. Утром болит животик возле пупа, плохой аппетит. Сдавали 4 раза анализ кала на я/г - не выявлено. 1.Какие фито или гемеопатические припараты можно принять для профилактики и лечения от глистов? И эффективны ли они? Т.к. в прошлом году участковый педиатр посоветовал для профилактики после лета пирантел. Но у ребёнка после приёма была тошнота, боли, диарея. 2. какие анализы или др. обследования более точны при глистах, лямблиях?

Ответы врачей 1

Специалист
Учитывая ,что проблема не трех дней-обратитесь к детс гастроэнтерологу- вам назначат адекватное дообследование и лечение.