Доброго времени суток! Мне 31 год

Доброго времени суток! Мне 31 год. После третьих родов прошло 1год 2месяца. Был симфизит, лежала 10 дней в гамаке, выписывалась домой практически ползла по коридору.Обследование никакое не проходила. Беспокоит ощущение подвижности костей таза, иногда боль в самом тазобедренном суставе с левой стороны, иногда хруст и боль в коленях, в основном после активно проведенного дня, поднятия тяжелого. Вопрос к кому можно обратится для обследования, и какой прогноз на дальнейшее как я понимаю как раньше уже не будет.

Ответы врачей 1

Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
Для определения тактики лечения можете обратиться непосредственно ко мне, предварительно согласовав день и время консультации со мной по тел 067 408 21 27.