Здравствуйте, подскажите пожайлуста, а то не знаю что и думать.

Здравствуйте, подскажите пожайлуста, а то не знаю что и думать... Ситуация вот в чем, мой муж при разговоре со мной, назвал свою бывшую жену \"моя Лена\" - они 5 лет как в разводе, есть ребенок. Мы два года жили в гражданском браке и уже почти год как женаты. До этого тоже как-то было сказал, что у него есть жена и ребенок (жена-имелась ввиду бывшая, а не я). Почему такое происходит? Ответьте пожайлуста, а то лезут разные мысли в голову. Заранее Вам благодарна.

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Оксана, здравствуйте!
Мне кажется, что сами фразы вполне невинны и не говорят о чем-то таком, что приходит в Вам в голову в виде \"разных мыслей\". Бывает, что человек, думая о человеке, как бы возвращается в тот период, когда события происходили. А тогда он была его женой. И такие слова могут просто свидетельствовать о том, что он размышлял или что-то вспоминал из тех событий. Есть ли у Вас еще какие-то причины для тревог из-за его бывшей жены, помимо этих \"оговорок\"?