Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в единицах измерения уровня ХГЧ

Добрый день! Помогите, пожалуйста, разобраться в единицах измерения уровня ХГЧ. Уровень ХГЧ (1 неделя задержки, послед. мес. 27.06, цикл 29-30дн.) по результатам анализов в лаборатории Синево 1678 мМЕ/мл, что соответствует сроку 5 нед. (4 нед. - 9,5-750, 5 нед. - 217-7138, 6 нед. - 158-31795 мМе/мл и т.д.) по нормам этой лаборатории. Но в других источниках везде нормы указаны не в мМе/мл, а в мЕд/мл и показатели нормы совершенно другие. Как разобраться в этих единицах? Можно ли перевести мМе/мл в мЕд/мл? Или же обращать внимание только на нормы лаборатории, в которой проводится анализ? Заранее очень благодарна.

Ответы врачей 2

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Как вы усложняете себе жизнь!!! Непостижимо. Да не нужно искать внематочные беременности. Вы тратите массу денег и нервов на то, что не следует делать. А ваши аптечные тесты, показывающие все, очередное надувательство.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Если беременность желанна, то зачем вы бегаете по лабораториям, создавая стрессовую ситуацию??? Зачем эта метушня?