моего мужа побили отморозки,после удара ногой в лицо получил травму - рассечение внутренней стороны щеки...

моего мужа побили отморозки,после удара ногой в лицо получил травму - рассечение внутренней стороны щеки . Сегодня 3 -й день, щека отекла, при пальпации чувствуется сильное уплотнение ткани. Наш хирург прописал полоскать ротовую полость фурацелином и назначил таблетки \"Гатилин 400\". Очень переживаю за это уплотнение, как его лечить? что вообще лучше делать в этой ситуации? Заранее спасибо.Татьяна

Ответы врачей 1

Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Здравствуйте, Татьяна. Настоятельно советую Вам обратиться за очной консультацией к челюстно-лицевому хирургу. Если вы не в Киеве, тогда хотя бы к стоматологу. Рану нужно смотреть очно, трудно судить о ее состоянии на основании Ваших суждений. С уважением, Игорь Мирославович