Добрый день! мне 34 года пытаемся забеременить

Добрый день! мне 34 года пытаемся забеременить. вот сдала очередной раз анализы. но понять в них нечего немогу. Помогите пожайлуста расшифровать. Анализы сдавались на 20 день менструального цикла. фоликулостимулирующий гармон 3.8 од/л; лютонизироующий гормон 3.98 од/л; прогестерон 5.2 нг/мл; естрадиол 118 пг/мл; тестостерон общий 4.99 нмоль/л; триглецириды 2.33 ммоль/л; тиреотропный гормон 1.1074 мкОд/мл Спасибо Татьяна

Ответы врачей 1

Волобаева Людмила Юрьевна
эндокринолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Маршала Тимошенко, 14, Поликлиника Оболонского района
Телефон: +380 (50) 447-31-76
Здравствуйте, Татьяна!
В не указали референсные значения вашей лаборатории (они после результата в скобочках на листке анализов пишутся). Укажите их, пожалуйста.
Какие у вас жалобы? Кто направил на анализы, и почему не смог дать консультацию по результатам? Это все агализы, или ещё есть исследования?
Не бойтесь, пожалуйста, что напишете слишком много :)
От чего-то ж нужно врачу отталкиваться, что бы составить ответ )