У меня есть некая особенность, о которой, хотел бы сказать, а так же спросить совета...

У меня есть некая особенность, о которой, хотел бы сказать, а так же спросить совета у того кто знает о чём идёт речь, и кто возможно знаком с подобными индивидуальными особенностями. Хочу спросить, может быть, кто-то знает, как понизить потенцию и уменьшить количество кончаемой спермы? Иногда действительно, так хочется проебать кого-то, что скулы сводит и согласен даже крокодилу засадить. И вот это самое \"иногда\" происходит каждый вечер и каждое утро. В количественном соотношении я кончаю приблизительно, не меньше пол стакана. И так каждый вечер. Я видел парней, которые кончают как комарики, один разик цвырк, и всё, баиньки. А у меня сильная струя, белая густая, и повторяется с интервалом в 2 секунды, раз 5 иногда 8 – 10 толчков. Думаю что это не нормально, наверное, можно умереть от перерасхода энергии. Учитывая, что я довольно активно занимаюсь спортом, думаю, что на сердце колоссальная нагрузка и сексом вообще нельзя заниматься, но сделать с собой ничего не могу, страсть сильнее меня. Как только ложусь в кровать, встаёт член, и пока не кончу, не усну

Ответы врачей 1

Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Больше СКАЗАТЬ, чем СПРОСИТЬ :-)Ведь СУТЬ ВОПРОСА отсутствует!!! Есть только громогласное битие себя в грудь:\"ВОТ КАКОЙ Я!!!\" Этот своеобразный способ сексуального самоутверждения, с публичным изложением даже мельчайших \"деталей\" своих сексуальных \"достоинств\", даёт основания предположить социально-инфантильную позицию :-(( Обычно так бывает при отсутствии других качеств для самоутверждения :-(( И всё это замешано на циничной и похабной брутальности и нецензурщине :-(( Демонстративная \"озабоченность\" своей возможной смертью от перерасхода \"сильной белой и густой струи\" противопоставляется хилым \"цвыркающим комарикам\", которые \"...один разик цвырк, и всё, баиньки...\". Интересно, а как и где Вы это созерцаете???
Гротескные опасения по поводу \"...умереть от перерасхода энергии...\" тут же опровергаются утверждением \"...но сделать с собой ничего не могу, страсть сильнее меня...\" Вот, мол, какой я ГИГАНТ секса!!
Позволю себе напомнить одно известное высказывание: \"ЕСЛИ ПРЕУВЕЛИЧИВАЮТ РАЗМЕРЫ ДАЖЕ СЛОНА, ДУМАЮТ - НЕ ИЗ МУХИ ЛИ ОН\" !!!!!!!