Добрый день! На фоне дипрессии ввела себе в вену яд от колорадского жука

Добрый день! На фоне дипрессии ввела себе в вену яд от колорадского жука. Т.к. раствор был слишком густым ввести удалось пол кубика, поэтому общее физичнское соотояние нормально, а рука опухает каждый день все больше и больше. Делаю аппликации из мази Вишневского, Йодоцирина. Пью Нимесил и Ципринол с Амоксиклавом. Была на консультации у двух хирургов (Больница скорой помощи и травмпуткт по месту жительства). Прошу Вас как людей неравнодушный(коль вы находитесь на этом сайте) подсказать, что нужно добавить или изменить, чтобы избежать операции.

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте,Марина!
По всей видимости,имеет место флебит,химический ожог стенки сосуда.Необходимо наблюдать,за конечностью в динамике.Наиболее показана,в данном случае-консультация сосудистого хирурга.Точнее,сказать о перспективах,рекомендациях,без осмотра,достаточно сложно...