Добрий день!Скажіть будь-ласка до якого лікаря мені звертатися в поліклініці,в себе під пахою я виявила...

Добрий день!Скажіть будь-ласка до якого лікаря мені звертатися в поліклініці,в себе під пахою я виявила невеличку гулю.Наперед дякую!

Ответы врачей 2

Савицкий Роман Владимирович
хирург
Адрес: г. Киев, Украина, Клиника "Борис"
Телефон: 0978259682
Здрасвуйте Катерина. Рекомендую Вам сделать УЗИ мягких тканей беспокоящей Вас области с последующей консультацией хирурга. С удовольствием отвечу на вопросы по телефону 0978259682.
Молнар Игорь Мирославович
проктолог
Адрес: г. Киев
Телефон: (044)540-96-20 (093)963-81-61
Доброго дня! Зверніться в першу чергу до хірурга. З повагою, Ігор Мирославович