Здраствуйте подскажите пожалуйста в чем может быть проблемма? Моей дочке почти 9 мес

Здраствуйте подскажите пожалуйста в чем может быть проблемма? Моей дочке почти 9 мес. Ребенок на ИВ до 7 мес. кормила смесью Хипп, потом перешла на молоко. Она кушает три раза в день твердую пищу, а на ночь (грамм 300) и в 6-7 утра (грамм 200) пьет молоко. Вот последние дней пять с ребенком что то происходит она просыпаеться в 2-3 ночи и просит есть снова, а потом в 6-7 утра опять. Когда даю молочко ночью урчит животик так как урчас когда была совсем маленькой. В чем может быть проблемма? Ведь получаеться пищеварительная система совсем не отдыхает. Она кушала ночью только месяцев до 3 потом уже не просила. Некоторые мне говорит что может глисты, сдавали капрограмму, соскоб на астрицы ничего нет. Еще мы сдали анализ на дисбактериоз потомучто есть подозрения на кандидозную инфекцию, была тем. 38,5-39 налет в горле, пролечили горло(пили нистатин, флавозид) чистили горло, вскоре пошла сыпь по телу дерматолог говорит канд. инф-я, детская крапивница направил на анализ дисбактериоз. Может и с питанием проблемма из-за дисбактериоза? Спасибо огромное за ответ.

Ответы врачей 1

Специалист
Згідно сучасних рекомендацій, цільне коров\"яче молоко можна вводити дитині тільки після року, максимум - частково з 9-и місяців, але ніяк з 7-и. В чому було причини відмови від суміші Хіпп?