Добрый день! У меня такая проблема: дочери 6 лет, пошла в школу, но без меня...

Добрый день! У меня такая проблема: дочери 6 лет, пошла в школу, но без меня оставаться она там не может, даже за дверь не выпускает, сижу с ней на уроках. А сегодня, случилась истерика, когда после школы я привезла ее к бабушке. Она цеплялась в меня, кричала ,не уезжай... но пришлось уехать,я работаю (такие истерические состояния повторяются уже несколько дней). Потом она мне раз 5 звонила и кричала, что хочет ко мне, быть со мной. Такие истерические состояния повторяются уже несколько дней. И когда у нее истерика, она как-будто отключается от внешнего мира, забывает о чем мы с ней договаривались, и что после того как я приеду мы поедем в парк или что-то в этом роде. Еще она стала какой-то пассивной и вялой даже аппетит пропал. Я не знаю что мне делать и как в этом случае вести себя? Может реально стоит обратиться к врачу психиатру?

Ответы врачей 3

Стовбург Ярослав Владимирович
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Госпитальная 18 Клиника психиатрии
Телефон: 521 84 88 38067 756 24 22
А я считаю, что начать надо с себя - действительно побольше
побудьте с ребёнком, подключите отца и попробуйте самостоятельно
разобраться что за \"истерики\". Вы в кругу семьи сможете гораздо
лучше разобраться, что у дочери произошло. Не получится -
тогда можете подключать детского психолога и т.д.
Специалист
Здравствуйте, Екатерина. Я считаю, что вам нужно показаться детскому психиатру, он лучше разберется в проблеме и сможет вам рассказать как себя вести в сложившейся ситуации.
Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Погодите с врачём-психиатром...Папа то где?