Здрастуйте. по питанню 146423

Здрастуйте. по питанню 146423. мені хочеться нормальної сімї, яка є одне ціле, вирішує все разом, а батькам при потребі просто допомагає.Сімї, де в першу чергу слухають одне одного, а не батьків. чи є можливість у мене з цією людиною - я не знаю, тому і звернулась до вас. Підскажіть б-ласка що необхідно зробити щоб мати те що я хочу з цією людиною? чи тут уже нічого не вдієш?

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Галя, здравствуйте!
Вам хочется определенной идеальной картинки, \"идеальной семьи\", и Вы пытаетесь найти способ подтянуть своего избранника до той роли, в которой бы хотели видеть его. Переделать другого человека без его собственного желания - задача, на мой взгляд, неподъемная и не нужная. Все, что Вы можете сделать - это изменить себя. Поэтому решение: можно ли тут что-то поделать примите сами. Я думаю, что можно. Но не таким образом, как бы Вам хотелось. А через изменение собственных представлений, мнений и убеждений.