Здравствуйте.Моему сыну 2г2мес

Здравствуйте.Моему сыну 2г2мес.На детской площадке, не успев подойти к детям,начинает щипать их за щёки.Раньше мог с разгону бить по голове или лицу даже старших по возрасту детей.Я каждый раз говорю ему ,что этого делать нельзя и т.д. С битьём вроде прошло. Но как отучить щипать,как правильно себя вести? Я ребёнка сама никогда не била-ну если не считать редких шлепков по попе.Заранее спасибо за ответ

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Ирина, здравствуйте!
Почитайте статью на Вашу тему:
http://www.uaua.info/content/articles/4369.html
Если после прочтения останутся вопросы, пишите.