Вот список анализов на которые меня направили:хлам traсh(или frach, неразборчиво написано)+ хлам. + уреапл

Вот список анализов на которые меня направили:хлам traсh(или frach, неразборчиво написано)+ хлам. + уреапл.+ уреапл.микопл.+ микопл.рот + genit, трихом.+ трихом ВПЧ(16-18,31-33). Подскажите пожалуйста, как проходят эти анализы?как подготовиться к ним? и сколько времени займёт их сдача, не приход результатов, а именно сдача!

Ответы врачей 3

30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Нет, но любой толковый врач знает, что остроконечные кондиломы вызваны вирусом папилломы человека неонкогенных типов, что это ПОЖИЗНЕННО, что лечения от вируса нет, что лечение кондилом требуется только тогда, когда они мешают женщине или же в местах постоянно травмы, что лечат только их удалением одним из методов. И любой врач знает, что уреаплазма, микоплазма, тихомонады, хламидии, гонококки и прочие микробы и вирусы рост остроконечных кондилом НЕ вызывают. Что здесь искать? И так все ясно. Если у вас еще какие-то жалобы, тогда можно обследоваться, однако уреаплазму и микоплазму искать и лечить НЕ нужно тоже.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Остроконечные папилломы вызваны вирусом папилломы, поэтому и искать что-то другое не стоит. С вас просто вырешили выкачать деньги.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
С какой целью вас направляют на сдачу этих анализов? У вас есть жалобы?