Здравствуйте! У меня уже несколько лет диффузная

Здравствуйте! У меня уже несколько лет диффузная. мастопатия , по гинекологии обнаружили 2 кисты+ сотояние общее -озноб, слабость.беспокоит какоето болезненное уплатнеение как железка(см1,5-2 ) под мышкой левой, сейчас 2 день месячного цикла и при нажатие на сосок левой груди выделелось молозиво, при повторном нажатие уже не было. Это плохо , выделения не должны быть? и подскажите на какой день сдавать прогестерон и сделать узи и где лучше?спасибо

Ответы врачей 1

Специалист
Здравствуйте. 1.посетить маммолога 2.следуя рекомендациям лечащего врача, сделать узи молочных желез на 5-1 день М.Ц. Анализ на прогестерон - на 19-22 день М.Ц. Диагноз: мастопатия.