Здравствуйте! Моему младшиму сыну 7 месяцев

Здравствуйте! Моему младшиму сыну 7 месяцев. Уже больше недели у нас кашель и из носа выделяеться вязкая слизь, педиатр слушал, легкии чистые. Назначели \"Проспан\", но пока результаты слабенькии. Старшиго сына лечили гомеопатией, знаю не по наслышки, что она еффективна. Можна ли гомеоопатию давать такому маленькому ребенку? Что вы посоветуете?

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Можно.

Дзигора Лариса Николаевна
гомеопат
Адрес: г. Ивано-Франковск, Украина, Медицинский центр
Телефон: 331 03 56
Гомеопатией можно лечится с рождения - у нее нет побочных эффектов и противопоказаний.Оптимальное назначение - индивидуальное!
На Гоголевской, 37\\2 есть гомеопатические комплексы, посимптомные(посмотрите кашель сухой- влажный, характер выделений из носа, цвет).Попробуйте попринимать несколько дней - если препарат подходит, наступит улучшение.При улучшении препарат снимается.