Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года

Здравствуйте! Моему сыну 2,5 года. Пока мы летом не пошли в садик, до этого ребёнок никогда не болел. За два месяца , что мы ходим уже два раза была простуда, но проходила достаточно быстро - дней 5 и насморка уже нет. Последний раз он у меня заболел 3 сентября. Начался сильный насморк, что он не мог спать -нос был заложен. Сначала несколько дней капала Називином (4 дня), затем Фармазолином (1 день), и Милиносиком (2 дня), но ничего не помогало. Наш педиатр назначила нам Грамокс-Д ( 1 ч.л.*3р.д.). Мы его попринимали 4 дня, стало немного лучше и пошли опять в садик. Но проблема осталась: днём соплей почти нет (бывает вытечет ,прозрачное) , а ночью нос так и не дышет. И вроде нос пустой ничего не высмаркивается и клизмой не достаётся, а где-то внутри что-то булькотит , и он не может дышать.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Ольга.
Подробно ответить на Ваши вопросы смогу после очного осмотра. Будьте здоровы. Всего хорошего.