Здравствуйте! Моя мама (62 года) уже много лет страдает вазамоторным ринитом

Здравствуйте! Моя мама (62 года) уже много лет страдает вазамоторным ринитом. И вот очередной врач предложил ей сделать заморозку слизистой носа азотом. Мы очень переживаем, что эта весьма болезненная процедура не даст стойкого результата. Что проблема может не устраниться и т.д. Ждем компетентного мнения спепциалистов! И, заранее Вам благодарны.

Ответы врачей 1

Кот Вячеслав Федорович
лор
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Днепровская набережная 25, Клиника «МЕДИСВИТ»
Телефон: 8 (067) 506-52-06, (095) 465-50-52
Добрый день, Анна.
А что Вам мешает выбрать безболезненную процедуру со стойким эффектом?
Подробнее смогу ответить на Ваши вопросы после очного осмотра. Будьте здоровы. Всего хорошего.