подскажите пожалуйста чем можно до операции снять боль при ущемлении по типу раздражения двух нервных...

подскажите пожалуйста чем можно до операции снять боль при ущемлении по типу раздражения двух нервных стволов в позвоночнике.девочка15 лет после травмы на кт -обломками ущемлены корешки нервов -нога от колена и особенно стопа очень болят!помогите!

Ответы врачей 3

Специалист
Не Зіралаб, а Залдіар.
Специалист
Використосуйте Дексалгін та Зіралаб.
Гужевский Игорь Витальевич
травматолог / ортопед
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Воровского, 27, Институт травматологии и ортопедии АМН Украины
Телефон: 288 01 25; 067 408 21 27
К сожалению, не существует обезболивающего, способного полностью снять боль в данной ситуации. Однако возможно использование метода региональной анестезии, возможности которой следует обсудить с лечащим врачем и анестезиологом.