Добрый вечер. Беспокоит такой вопрос

Добрый вечер. Беспокоит такой вопрос. Был защищенный половой контакт в презервативе, а оральный секс, обоюдный, без защиты. Через две недели появились слабые рези при мочеиспускании и ощущения прилипания полового члена к белью. Выделений не заметил. Сдал анализы в КВД, параллельно направили на диагностику методом РИФ (Neisseria gon., Chlamydia tr., Ureplasma ur., Mycoplasma h. Trichomonas v., Cytomegalovirus.). По результатам, положительный диагноз - Mycoplasma h. О результатах анализов в КВД мне не сообщили. Начали лечение по результатам мазка РИФ. Назначено: Уколы \"Микоплазма иммун\" - раз в три дня (5 уколов по 2 ампулы). В это время \"Оргил\" 1+1/2 т. 2 раза в день - 10 дней, через пять дней от начала лечения \"Клеримед 500\" 2 р/д 14 дней. После данного курса \"Вибрамицин\" 1т 3р/д 13 дней. параллельно \"ФУЦИС 200\" 1т в 5 дней = 4 таблетки за курс. Теперь такой вопрос. Симптомы пропали почти сразу после начала лечения, но появились через 3 дня после окончания приема \"Оргил\". Сейчас уже 3-й день пью Вибрамицин. Симптомы еще есть. Подозреваю, что не от того меня лечат. Доктор сказал - закончить курс и через месяц на повторные анализы.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Назначения коллег не комментирую. Обследуйтесь на простатит у уролога.

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Больше прислушивайтесь к своим чувствам и не идите на поводу у алчных докторов.