Здравствуйте уважаемые доктора! Очень нуждаюсь в Вашей помощи

Здравствуйте уважаемые доктора! Очень нуждаюсь в Вашей помощи. Моя девушка призналась мне, что она ВИЧ-инфицирована. Близости у нас пока не было. Девушка мне очень дорога и я не хочу расставаться с ней. Подскажите пожалуйста, как защитить себя в моем случае - я здоров, она ВИЧ-инфицирована. То что нужно пользоваться презервативом это понятно, но помимо обычного секса существуют различные ласки, например оральные. Подскажите пожалуйста, что можно делать, чего нельзя? И кроме как половым путем вирус может проникнуть через кровь. К примеру - я побрился и на лице остались маленькие ранки. Помогите пожалуйста советом как себя вести, чего нужно избегать? Очень жду ответа. Заранее спасибо!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Нельзя, чтобы при контактах её выделения (слюна, слёзы, из гениталий, особенно с кровью) попали к Вам в ранку.

Борисенко Сергей Леонидович
Адрес: г. Киев, Украина, КНП "Дерматовенерология" в г.Киеве (ул.Саксаганского 72)
Телефон: тел +380504628682
На этот вопрос подробнее помогут ответить коллеги инфекционисты, именно они занимаются проблемами ВИЧ/СПИДа.