Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли во время лечения от хдамидиоза заниматься сексом в презервативе

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли во время лечения от хдамидиоза заниматься сексом в презервативе? Дело в том, что я уже заканчиваю лечение, а мой партнер скоро только начинает, пока ждали анализы не получилось одновременно начать лечение. Мой врач говорит, что в презервативе можно, его врач говорит то же самое.. Но ведь во время полового акта презерватив под влиянием движения все равно не может быть натянутым прям до основания..и получается, что все равно происходит соприкосновение.. Очень жду ответа, заранее спасибо!

Ответы врачей 1

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
С презервативом - можно.