Добрый день! Надеюсь на Вашу помошь по поводу применения аппарата Самоздрав

Добрый день! Надеюсь на Вашу помошь по поводу применения аппарата Самоздрав. Муж прочитал брошюру «Выход из тупика» и решил, что этот прибор – панацея, не надо принимать таблетки ни мне, ни его маме, которая перенесла инсульт, ей 82 года, но реабилитация хорошая – она ходит, речь в норме..( Мне 51 год, гб 3-й степени, БЛНПГ, перенесла инфаркт на ногах.). Буду признательна, если Вы найдете время и выскажете свою точку зрения по этому вопросу. Может и правда – этот чудесный дыхательный тренажер избавит меня от приема конкора и у меня пропадет аритмия, тахикардия и я похудею еще килограмм на 10??? Спасибо.С уважением, Ольга Юрьевна

Ответы врачей 1

Рыльцов Александр Юрьевич
терапевт, пульмонолог
Адрес: г. Харьков, Украина
Телефон: +38-066-194-83-81, +38-096-909-87-96, +38-093-364-12-75
Уважаемая Ольга Юрьевна!

Как Вам помочь? Если Вы уверовали в целительную силу очередного прибора-панацеи, то я не смогу Вас переубедить.

Все эти исцеляющие чудо-аппараты имеют сходный и очень простой принцип действия - http://s55.radikal.ru/i149/1009/69/65008ef9e55d.gif