К вопросу №146798. Спасибо Вам за ответ, я обязательно приму его к сведению и постараюсь...

К вопросу №146798. Спасибо Вам за ответ, я обязательно приму его к сведению и постараюсь применять в жизни. Но вот мама подруги не может такую позицию понять и принять. Может порекомендуете литературу по этой теме. Интернетом мама пользоваться не умеет, а вот книжку или распечатку статьи, я думаю, она бы почитала. Заранее спасибо за ответ.

Ответы врачей 1

Селиванова Дарья Александровна
Психолог
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Межигорская 26/24, Частная практика
Телефон: 095 832 23 86
Ирина, так на вскидку ничего в голову не приходит. Можете поискать метариалы по созависимости. Но что-то готового порекомендовать не могу. Удачи!