Добрый вечер! Два года назад была замершая беременность, потом самостоятельно не получалось

Добрый вечер! Два года назад была замершая беременность, потом самостоятельно не получалось...летом сделали две ии, но безрезультатно..Врач посоветовал ЭКО, но мы решили повременить...7 сентября мне сделали операцию(Эндопротезирование ягодиц по необходимости), а пару дней назад задержка м, я делаю тест и понимаю что Б!!! Я очень переживаю, мне через 2 недели 30 лет, детей нет...неделю после операции принимала Вобензим,Ципринол500 по 1 -2р в день 4 дня, немесил 1 раз и дифлюзол 1 раз. Тотже врач сказал что нужно прервать Б. я плачу, сердце разрывается, в семье трагедия....помимо этого у меня еще 1отрицательная гр крови, а у мужа 2 положительная, последние М были 18 августа...температура вечерами поднимаеться 37-37,2. За ранее благодарю, С ув. Наташа

Ответы врачей 2

Сергиенко Алёна Николаевна
эндокринолог, репродуктолог, акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Частная КЛИНИКА АКЛИНИК (Киев, Харьковское шоссе 182,2 этаж, оф. 234)
Телефон: 0672705993, 0932705993
Поддерживаю колегу.Если есть возможность наблюдайтесь у хорошего узиста и сделайте двойной тест 11-12 недели и тройной тест в 16-18 недель беременности с последующими консультациями генетика(чтобы исключить хромосомные заболевания).Вы не первая женщина которая принимала запрещёные лекарства во время беременности и большинство всё хорошо заканчивается.Принимайте до 16 недель фолиевую кислоту по 400 мкг в день-это профилактика пороков.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Думаю, что беременность прерывать не стоит.