Доктор, Добрый день! Пожалуйста, помогите

Доктор, Добрый день! Пожалуйста, помогите! Уже в течение месяца я не испытываю сэксуального влечения как обычно. Обычно я возбуждалась с полуслова,думаю о сэксе раз 20 на дню, на работе. а тут у же как месяц, я была в отпуске, уже опять на работу вышла (правда до этого год в отпуске не была) я чувствую, что о сексе нет мысли, нет желания, как растение. как кошка - поспать бы и поесть. фильмами и всякими манипуляциями никак не получается, до оргазма себя довести только до клиторального едва получается, и то он не такой острый...а вагинально вообще никак,хотя раньше все нормально было. Что это??????? я в панике...с молодым человеком уже не знаю как быть, делаю вид, но все равно - этого же не скроешь..да и сама уже переживаю....Какие могут быть причины этого???

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Причин много - нужно разбираться индивидуально и в паре с м/ч.