Диагноз врача:эрозия шейки матки, гарднерелла, протей, эширихия, ВПЧ 39. Назначили лечение:гинекохеель,2 флакона протефлазида,полимик,флуконазол,карсил,йогурт Розель,тазалок 3 месяца...

Диагноз врача:эрозия шейки матки, гарднерелла, протей, эширихия, ВПЧ 39. Назначили лечение:гинекохеель,2 флакона протефлазида,полимик,флуконазол,карсил,йогурт Розель,тазалок 3 месяца принимать,мастодинон 3 месяца (небольшие уплотнения в груди нашли на УЗИ),мератин комби.А также - уколы в попу и шейку матки,что особенно меня пугает.До этого ничем не болела,операций не было,антибиотики никогда не принимала.Партнер один,мне 22,детей нет,абортов не было.1.Лечение назначено правильно?2.Откуда все это?3.Насколько то серьезно и опасно для меня и будущих детей?4.Что из диагноза страшнее всего? Эрозия, как сказала врач,со спичечную головку, носит воспалительный характер по результатам анализов.Гормоны сдавала в 2 фазы МЦ.В первой все в норме,во второй - пролактин увеличен в 2 раза,остальные - норма.Пролактин сдавала через час после сна, хотя читала,что нужно, чтобы прошло не менее 2 часов после пробуждения.5.В этом может быть причина повышенного уровня гормона? Щитовидная железа - норма. Грудь всегда болит перед месячными.Последние пару месяцев - за 2 недели до месячных начинает болеть,раньше - за неделю болела. Очень жду вашего ответа.Извините за обилие вопросов,я просто от этого всего в ужасе, и это при том,что я веду здоровый образ жизни и всегда предохраняюсь презервативом,хотя уже поняла,что напрасно все это было.Обидно очень,что так вышло.Больше стараешься-меньше получаешь.Еще момент.Протей и еширихия от анального секса-сказала врач.А я никогда им не занималась,что особенно меня удивило.Так откуда же оно все взялось?Извините.Наболело.Спасибо большое!

Ответы врачей 3

18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Заочно лечение не назначается,ибо это непрофессионально и,как правило, непродуктивно.
30776
Березовская Елена Петровна
акушер-гинеколог
Адрес: Mount Sinai Hospital , clinical research coordinator, director
Телефон: 000-000-000
Согласна с коллегой. Ничего у вас страшного нет.
18203
Майоров Марк Вениаминович
Адрес: г. Харьков, Украина, ул. Олимпийская, № 3, Городская поликлиника № 5
Телефон: Телефон рабочий: 392-13-40, доб. 2-02; Тел. моб. 8-067-72-86-312
Назначенное лечение, ИМХО, излишне громоздко и агрессивно.Обратитесь очно к врачу более высокого уровня.