здравствуйте, уважаемые врачи! понимаю, что с моей проблемой надо идти на прием к врачу,...

здравствуйте, уважаемые врачи! понимаю, что с моей проблемой надо идти на прием к врачу, но изза моей работы могу попасть туда только в понедельник( а сейчас волнуюсь... дело в том, что позавчера после полового акта с мужем я обратила внимание на то что у меня стало печь и немного чесаться в области половых губок... и смазка в конце вышла такая, кусочками... и у мужа тоже пекло в области полового члена и яичек, покраснело там...мы ничем не предохранялись. муж стал подмываться цитеалом и говорит,что все прошло уже. а у меня вот не прошло...(((( и еще когда хожу по маленькому то не знаю..наверное в области промежности как-то печет..как будто там ранка какаято, но я обсмотрела,там только покраснение и все. а сегодня утром когда сходила по маленькому то обнаружила на туалетной бумаге капельку крови, маленькую. и на трусах потом тоже капелька была. выделения обычного цвета, только их стало больше чем обычно... скажите пожалуйсто, что это может быть? может ли это быть молочница? и что мне предпринять до того как пойду к врачу??? спасибо Вам за внимание. жду ответа.

Ответы врачей 1

Деньгуб ( Нестеренко ) Мария Станиславовна
акушер-гинеколог
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Пимоненка,10, Поликлиника шевченковского р-на № 2
Телефон: 095 934 15 06
Продолжайте подмываться цитеалом.К врачу обязательно сходите и не затягивайте.Возьмете анализ выделений посмотрите что в нем,согласно этому будет назначено лечение.