Здравствуйте! У меня 2 года назад появились высыпания на щеках, скулах (ближе к шее)

Здравствуйте! У меня 2 года назад появились высыпания на щеках, скулах (ближе к шее). Прищики сначала подкожнае, а потом воспаляются и становятся болючими и красными. Обращалась к гинекологу - не то, вот теперь лечу ерозийный гострит - это может быть причиной? Лечу, но изменений не вижу совсем. Подскажите подалуйста, чем могут быть вызваны такого рода высыпания? Зарание благодарна!

Ответы врачей 1

Колодченко Егор Васильевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Р. Окипной, 4, Главный врач клиники "Когерент"
Телефон: тел. (044) 569-34-08, 331-30-85
Алена, а обращались ли вы к дерматологу или дерматокосметологу? Если нет - то высыпания на лице оценить врач может только при осмотре. Соответственно предположить природу появления и дать рекомендации по лечению. А заочно - простите это невозможно.