Добый день!Мне 28 лет,дочери 7 лет

Добый день!Мне 28 лет,дочери 7 лет.После родов нач. проблемы, во первых заштопали с пьяну(каждый гинеколог аж охает), началась эрозия и букет воспалений, успешно вылечила и сделала криотерапию. Теперь вот спустя 4 года на проф.осмотре обнаружили фуник.кисту, уреоплазмоз,и большое кол-во жидкости на задней стенке матки(да еще пошли высыпания на ниж.части лица и шеи в виде подкожн.прышей,несозревают), отправили сдавать все анализы на гармоны(УЗИ щитовидки показало норму).Муж сдавал анализ на уреоплазмоз(анализ отрицательный,живем 8 лет, ед. половой партнер).Назначили схему:1.Имммунофан укол через день(6 шт), Офор (1т, 2 раза в день 10 дней, после еще 10 дней вольпрафен), Спорагал 1 таб через день, ну и доп. карсил, вит.Е и фол.кис-та.Врач очень хороший, не имею права не доверять, но посоветоваться и услышать независ. мнение хочеться...Правильный ли курс???? И какую схему и как попить мужу для профилактики??? И вообще нужно ли???!! Помогите, семья розпадается(муж дурь в голову набрал).СПАСИБО

Ответы врачей 1

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226

Назначения коллег не комментирую. Инфекция эта может попасть в организм чаще при внеполовых формах контакта с источником. Поэтому и не относится к "венерическим заболеваниям". Уреаплазмоз можно выявить на слизистых у 60% взрослого населения.