Здравствуйте, моему отцу 65 лет, 4 месяца назад поставили диагноз \"болезнь Паркенсона в запущеной стадии\",...

Здравствуйте, моему отцу 65 лет, 4 месяца назад поставили диагноз \"болезнь Паркенсона в запущеной стадии\", назначели леводопу,ЛФК, вроде сначало было лучше, но в данный момент отец начел очень часто падать, а буквально месяц назад он перестал контролировать процесс мочеиспскания.Мы с сестрой начали интересоваться методами хирургического лечение болезни Паркинсона. Ответьте пожалуйста, на сколько этот метод эффективный и безопасный? Делают ли эти операции в Киеве?

Ответы врачей 1

Леонтьев Алексей Юрьевич
нейрохирург
Адрес: г. Херсон, Украина, Херсонская областная клиническая больница
Телефон: 380667552614
Да! В Киеве делают такие операции. Метод относительно эффективен. Обращайтесь в институт нейрохирургии им. акад. А. П. Ромоданова на ул. П. Майбороды 32.