Здравствуйте. Ребенку 3,5 мес

Здравствуйте. Ребенку 3,5 мес. В 1,5 мес. планово проходили специалистов, в том числе и хирурга - ребенок здоров. На днях сделали УЗИ т.б. сустава и специалист назначил консультацию дет.хирурга т.к. «у малышки не костенеет головка кости, хотя в ее возрасте это уже должно произойти». Всё остальное в норме. Витамин Д3 даем со второго месяца по 1кап., регулярные прогулки на свежем воздухе, полностью на грудном молоке. Что посоветуете?

Ответы врачей 1

Горелик Валерия Владимировна
хирург детский
Адрес: г. Киев, Украина, ул. Богатырская 30; ул. Владимирская 43,
Телефон: (044) 412-04-87, 8 (067) 770-33-22
Здравствуйте, Татьяна. Если вопрос только в окостенении головки, то пока ничего делать не нужно, а просто повторить УЗИ в 6 месяцев.